今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 楼道里自来水管冻了
咨询人姓名: 蒋某某
咨询时间: 2020-12-17
被咨询部门: 住房和城乡建设局
咨询类型: 投诉举报
咨询内容:
 富源名苑9号楼3单元楼道里自来水管冻了,请相关部门及时处理。
回复内容:
 由于历史原因,此楼道内无供热设施,现供热公司与物业已达成一致意见,被冻水管已修复,问题已解决。
回复方: 梅里斯区住建局
回复时间: 2020-12-17
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:梅里斯达斡尔族区政府办公室
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号 黑公网安备:23020802000102
网站标识码:2302080001 网站邮箱:251737658@qq.com 联系方式0452-6561445