今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 育德二期大门能打开吗
咨询人姓名: 王某某
咨询时间: 2020-10-16
被咨询部门: 住房和城乡建设局
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
请问,育德二期大门能打开吗?
回复内容:
根据目前防疫需要,二期大门暂时不能开放。
回复方: 梅里斯区住建局
回复时间: 2020-10-16
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:梅里斯达斡尔族区政府办公室
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号 黑公网安备:23020802000102
网站标识码:2302080001 网站邮箱:251737658@qq.com 联系方式0452-6561445