今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 奈门沁十字路口交通信号灯能否更换或调亮
咨询人姓名: 张某某
咨询时间: 2020-07-02
被咨询部门: 交通运输局
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
梅里斯区奈门沁十字路口交通信号灯暗,看不清楚,建议调亮,或者更换。
回复内容:
已经更换信号灯,由原来小灯更换大信号灯,已恢复正常使用。
回复方: 梅里斯区交警大队
回复时间: 2020-07-02
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:中共梅里斯达斡尔族区委宣传部
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号
黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001
网站邮箱:251737658@qq.com 联系方式0452-6561445