今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 饮水问题
咨询人姓名: 李某某
咨询时间: 2020-06-05
被咨询部门: 政府办公室
咨询类型: 投诉举报
咨询内容:
  卧牛吐镇新村最近2个月水压不足,吃水困难。
回复内容:
  经过与所属村和当事人核实,该段自来水管道,因为年久失修,有部分砂子堵塞,现已经维修完毕,可以正常使用自来水。
回复方: 梅里斯区水务局
回复时间: 2020-06-05
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:中共梅里斯达斡尔族区委宣传部
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号
黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001
网站邮箱:251737658@qq.com 联系方式0452-6561445