今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 城区内的私家车可以进入小区吗
咨询人姓名: 刘某某
咨询时间: 2020-05-21
被咨询部门: 政府办公室
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:

  请问,现在梅里斯区胜利社区的小区私家车可以进入吗。

回复内容:
  1.按区疫情防控指挥部要求,私家车一律不允许进入小区。
    2.我区城区为了保障小区外车辆正常停放,增加了1300余个停车位。
回复方: 梅里斯街道办事处
回复时间: 2020-05-21
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:中共梅里斯达斡尔族区委宣传部
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号
黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001
网站邮箱:251737658@qq.com 联系方式0452-6561445