今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 占道经营严重影响通行
咨询人姓名:
咨询时间: 2019-07-16
被咨询部门: 办公室
咨询类型: 投诉举报
咨询内容:
  梅里斯区长胜村与301国道的位置卖瓜占道经营严重,影响通行。
回复内容:
  村内已经修建两条路形成环路以解决道路拥堵的问题,现已疏通一半的道路。
回复方: 部门负责人
回复时间: 2019-07-16
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:中共梅里斯达斡尔族区委宣传部
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号
黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001
网站邮箱:251737658@qq.com 联系方式0452-6561445