今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 自来水问题
咨询人姓名:
咨询时间: 2019-06-10
被咨询部门: 办公室
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
  保险公司家属楼,二楼水流小,四楼五楼就没有水了,联系梅里斯自来水公司、联系保险公司都说没问题。
回复内容:
  此问题为保险公司原锅炉房内系统管老化漏水,属于保险公司自己维修范围,自来水公司已通知保险公司进行维修,现已正常供水。
回复方: 部门负责人
回复时间: 2019-06-10
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:中共梅里斯达斡尔族区委宣传部
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号
黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001
网站邮箱:251737658@qq.com 联系方式0452-6561445