今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 奈门沁北侧至甘南路段常年堵车
咨询人姓名: 陈某某
咨询时间: 2018-06-19
被咨询部门: 交通局
咨询类型: 投诉举报
咨询内容:
  奈门沁北侧至甘南路段常年堵车,商贩占道经营,请有关部门解决此事!
回复内容:
  已转交通局,请耐心等待结果
回复方: 信息中心
回复时间: 2018-06-26
市 直 部 门
市 属 区 县
区 直 部 门
乡 镇 导 航
网 站 导 航
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府 承办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号 黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001 网站邮箱:251737658@qq.com