今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 养老保险办理窗口电话
咨询人姓名: 网某某
咨询时间: 2018-04-23
被咨询部门: 人社局
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
  因人在外地,想咨询关于养老保险缴纳及办理相关事宜,想要个办理窗口的电话进行具体咨询,谢谢。
回复内容:
  6562012,已将该号码发送至您的手机。
回复方: 部门负责人
回复时间: 2018-04-23
市 直 部 门
市 属 区 县
区 直 部 门
乡 镇 导 航
网 站 导 航
网站地图
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府  承办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府办公室 
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心  黑ICP备07002003号 网安备案号201101012  网站标识码:2302080001  网站邮箱:251737658@qq.com