今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 办理新一代居民身份证领取
咨询人姓名: 赵某某
咨询时间: 2017-08-05
被咨询部门:
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
您好!
  请问现办理新的身份证,有邮寄服务吗?
回复内容:
  您好,请与办理派出所联系,咨询。
回复方: 梅里斯区政府信息中心
市 直 部 门
市 属 区 县
区 直 部 门
乡 镇 导 航
网 站 导 航
网站声明  |  关于我们  |  网站简介
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府
承办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府办公室
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心
黑ICP备07002003号 网安备案号201101012