今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 养老保险办理窗口电话
咨询人姓名: 韩某某
咨询时间: 2017-06-29
被咨询部门:
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
  因人在外地,想咨询关于养老保险缴纳及办理的相关事宜,想要个办理窗口的电话进行具体咨询。谢谢。
回复内容:
  您好,服务电话:6417748。
回复方: 梅里斯区社保局
市 直 部 门
市 属 区 县
区 直 部 门
乡 镇 导 航
网 站 导 航
网站声明  |  关于我们  |  网站简介
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府
承办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府办公室
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心
黑ICP备07002003号 网安备案号201101012