今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 辞职教师工资
咨询人姓名: 许某某
咨询时间: 2017-06-20
被咨询部门: 教育局
咨询类型: 网上咨询
咨询内容:
  本人许丹丹于2013年入职于梅里斯区卧牛吐镇中学,于6月末辞职,期间每月发800元,请问这四个月工资什么时候给补?
回复内容:
  工资在2013年6月末已经付完,如有异议,请与孙校长、陶校长联系。
回复方: 卧牛吐中学校
市 直 部 门
市 属 区 县
区 直 部 门
乡 镇 导 航
网 站 导 航
网站声明  |  关于我们  |  网站简介
主办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府
承办:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民政府办公室
技术支持:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区信息中心
黑ICP备07002003号 网安备案号201101012